Архив
Мы в соцсетях

18:29 25.08.2024 16+
351
и августа в "Перекопе" прошли чемпионат и первенство Кировской области по лыжероллерам и кроссу среди среднего и старшего возраста.

В первый соревновательный день ( дисциплина "лыжероллеры", свободный стиль, ) на дистанции 5,6 км. среди девушек 2009-2010 г.р. второе место заняла Ассис Анна-Мария В десятке сильнейших оказались Янтальцев Ярослав (6 результат) и Пестов Илья ( 10 результат).

Во второй день в кроссе не было равных Ассис Анне-Марии.(2,5 км.) , а также Янтальцеву Ярославу ( 7,5 км.) Ярослав в итоге показал лучшее время среди юниоров и мужчин! Отличный результат у Пестова Ильи (8 место) и Верещагиной Алисы ( 9 место).

Среди мужчин в кроссе на дистанции 7,5 км. победу одержал Анисимов Анатолий! Поздравляем победителей, призёров и всех участников соревнований с достойным выступлением!