Архив
Мы в соцсетях

23:22 06.09.2023 16+
1827
5 и 6 сентября на лыжно-биатлонном комплексе "Перекоп" прошёл летний чемпионат и первенство Кировской области по лыжным гонкам на призы ELVA Sport ( средний возраст).

В первый соревновательный день (лыжероллеры,классический стиль) юноши 2008-2009 г.р. преодолевали дистанцию 8,4 км, девушки - 5,6 км.

Арбузов Андрей - 55 место.

Во второй день спортсмены бежали кросс: юноши - 5 км,девушки - 2,5 км. Призовое место заняла Анна-Мария Ассис ,а также Ярослав Янтальцев

В десятку сильнейших вошла Верещагина Алиса ( 9 место). Кашин Дмитрий показал 19 результат,Пестов Илья стал 21,Кашин Александр -24, Арбузов Андрей - 44, Перетягин Иван - 54.

Молодцы! Поздравляем ребят и тренера,Юрия Михайловича Лыскова, с достойным выступлением на соревнованиях!