18+
Герб
Архив
Мы в соцсетях

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЛЫЖНИКОВ-ГОНЩИКОВ АННУ-МАРИЮ АССИС И АЛЕКСАНДРА КАШИНА С ПРИЗОВЫМИ МЕСТАМИМОЛОДЦЫ

10:11 13.03.2023 16+
1748
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЛЫЖНИКОВ-ГОНЩИКОВ АННУ-МАРИЮ АССИС И АЛЕКСАНДРА КАШИНА С ПРИЗОВЫМИ МЕСТАМИМОЛОДЦЫ11 и 12 марта в Омутнинске прошло Первенство Кировской области по лыжным гонкам среди младшего возраста на призы Олимпийского чемпиона Ю.Г. Скобова ( II тур).
Слободской район на соревнованиях представляли 5 спортсмеров: Кашин Александр,Арбузов Андрей,Перетягин Иван,Лимонова Дана,Ассис Анна-Мария.
В первый соревновательный день прошли спринты классическимПоказать ещё стилем ( круг 1400 м.)
В 1/4 финала попали Лимонова Дана ( 13 результат), Арбузов Андрей (24 результат).
До финала дошли Кашин Александр и Ассис Анна-Мария.
Досадное падение Александра на старте помешало ему бороться за место на пьедестале. В итоге лыжник занял лишь 5 место.
Анна-Мария в нескольких метрах до финиша уступила лидерскую позицию и заняла 2 место с проигрышем 0,85 сек. победителю.
Перетягин Иван по итогам первого дня был 36.
Второй соревновательный день проходил коньковым стилем. Юноши преодолевали дистанцию 5 км., девушки- 3 км. Призерами во 2 день стали Кашин Александр и Анна-Мария .
Лимонова Дана замкнула десятку сильнейших. Арбузов Андрей стал 25, Перетягин Иван показал 29 результат.
Поздравляем спортсменов с достойным выступлением!!! Впереди их ждет еще несколько стартов в этом сезоне. Дальнейших успехов и веры в свои силы!