Мы в соцсетях

МЫ СНОВА ПЕРВЫЕ УРАААА

18:40 27.02.2023 16+
1598
МЫ СНОВА ПЕРВЫЕ УРААААХоккеисты из Стулово одержали победу на турнире «Кубок надежды»

Сегодня в Кировской области в стартовали региональные соревнования юных хоккеистов «Кубок надежды».На арене спортивного комплекса «Союз» встретились хоккеисты старшей возрастной группы.
Показать ещё
Победу в турнире одержала команда «Ракета» из Стулово. Второе место заняла команда «Трёхречье» из Советска, третье – «Авангард» из Зуевки.

Победители и призеры турнира награждены кубоком, дипломами, медалями и памятными подарками.

Следующие игры турнира «Кубок надежды» среди средней возрастной группы пройдут 28 февраля с 9:15 до 15:45. Вход свободный!

Напомним, что турнир проводится в рамках проекта по поддержке массового детского и юношеского хоккея «Золотая шайба» под патронатом полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова и при поддержке фонда президентских грантов.