18+
Герб
Архив
Мы в соцсетях

С 19 по 22 января в Искре Котельнического района прошли областные соревнования среди девушек 2006 года

00:16 22.01.2023 16+
1732
рождения и моложе. На этих соревнованиях принимали участие 10 команд с разных регионов нашей области. После первых игровых дней наша команда заняла первое место в подгруппе и стала лидером, при этом смогла выиграть команду Кирова - основного соперника в нашей группе. Победив в полуфиналеПоказать ещё команду Кирово- Чепецка , наши девочки, в финале вышли на команду города Кирова снова . Первая четверть игры стала очень неудачной для нашей команды, это повлияло на итоговый результат. В итоге 2 место.!!! .В составе сборной ДЮСШ Слободского района выступали 8 девочек нашего отделения. . Наши баскетболистки показали наилучшие морально волевые касества , приложили все усилия для этого результата. Одним словом молодцы! Поздравляем родителей девочек и выражаем вам огромную благодарность за помощь и поддержку. . В ближайшем будущем очередной важный старт, и как только заживут болячки мы снова встретимся в зале! !!