Мы в соцсетях

13 августа на XIII сельских летних спортивных играх спортсмены ДЮСШ провели и поучаствовали в открытом

19:18 15.08.2022 16+
1702
турнире по гиревому спорту! В соревнованиях приняли участие 23 спорсмена: команда ДЮСШ района, команда СШ Юность и с/к " Царская гиря"из г. Кирова.
Золотым медалистом стал Липатников Матвей, серебренную медаль на первых своих соревнования забрала Овсянникова Любава! Шишкин Сепан из Вахруши стал победителем соревнований среди взрослых! Конкуренцию ему составили Анфилатов Никита (2 место) и Широбоков Никита (3 место) из ДЮСШ. Отдельное спасибо Никите и Игорю за помощь в подготовке и проведению соревнований! В младшей группе лучшим среди своих стал Рожнев Максим, который впервые выступал на гирях 12кг! Личный рекорд в толчке гирь 8кг установили: Трефилов Тимофей, Федоров Дмитрий и Баталов Степан! Молодцы в скором будущем и вас ждут заслуженные медали! ( тренер Царегородцев Д.В.)0:070:090:090:10