18+
Герб
Архив
Мы в соцсетях

9 апреля в спортивном комплексе пгт Вахруши состоялись игры Первенства Слободского района по мини-футболу

05:18 11.04.2022 16+
1697
XXXII Спартакиады учащихся среди команд юношей 2007-2008 г.р.

На соревнования заявлялись 5 команд, но в последний момент команда школы д.Денисовы снялась. Призовые места по круговой системе разыграли команды юношей д.Шихово, д.Стулово, с.Бобино и пгтВахруши.

Фаворитом соревнований сразу стали вахрушевские парни, и это неспроста: в прошлом году именно их пятерка в составе сборной команды Слободского района стала бронзовыми призерами областной Спартакиады.
На 2 и 3 место претендовали остальные команды, и игры были жаркими, ведь уровень подготовки команд был примерно равный.
В результате уверенную победу одержали юноши школы пгтВахруши , 2 место заняла команда д.Стулово , 3 место – команда с.Бобино .

27-28 апреля в г. Кирове состоится областная Спартакиада учащихся по мини-футболу, принять участие в ней получила команда школы пгт Вахруши.