Мы в соцсетях

Победа без единого тайм-аута! - вот что значит дисциплина по Лукиных!

16:54 20.03.2022 16+
1773

Буквально несколько минут назад закончилась полуфинальная встреча чемпионата ПФО КЭС-баскет между командами города Слободского и Октябрьского района города Пензы

Всю игру подопечные Ирины Лукиных вели в счете, лишь во второй четверти дав немного сократить разрыв

Пенза играла за счет заигрывания большого игрока в лоу-пост и скидок на вход игроку с проходом, однако к такой комбинации приспособились девчонки из Слободского по ходу игры

Отдельно отмечаем стратега Ирину Лукиных, которая грамотно выстроила игру, не взяв ни единого тайм-аута, да ещё и использовала в свою пользу тайм-ауты соперника!

Слободской заслуженно побеждает Пензу 48:36. Одна наша команда в Финале! Поздравляем Слободской! Удачи в Финале!